Вопрос о Gothic

RPG Gothic

Какой фразой прославился персонаж игры Gothic паладин лотар?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно, это очень знаменитый персонаж, который имеется во второй части этой шедевральной игры. Вы его сможете встретить в самом первом городе, а именно в Харинисе. Что же касается прославившей его фразы, то вот она, в первозданном виде: "Ты даже не ГРАЖДАНИН!". Да, именно благодаря этой фразе он стал фигурантом огромного множества различных мемов быстро расползшихся по всему интернету.