Вопрос о Fallout 2

RPG Fallout 2

Какие брать способности в Fallout 2? Какие навыки брать в начале игры?

kamishakamisha

Наличие «продвинутого» героя очень влияет на прохождение всей этой игры. Посему, с самого начала следует определиться с навыками, которые желательно получить в самом начале игры. По советую три, на мой взгляд, лучших навыка. Начинайте играть, имея не менее пяти значений «восприятия», чтобы получить очень нужный навык «наблюдательность». Второй навык, который сразу же стоит брать – это «скорострельность», который замечательно работает с аналогичным названием особенности. Третий навык – это снайперский. Именно этото навык поможет бороться с солдатами анклава и наварро.