Вопрос о Dishonored

RPG Dishonored

Что объединяет игры Dishonored и Dark Messiah of Might and Magic?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Вроде у них один и тот же разработчик, собственно это и есть главная черта что объединяет две эти великолепные игры. Ну можно также ещё приплести что они обе от первого лица и в обеих присутствует магия. Если ещё в какую-то из них не играли, то рекомендую это исправить. Только если будете качать себе дарк месия, то лучше сразу устанавливать моды на графику, потому что игрушка уже довольно старая и картинку лучше обновить.