Вопрос о Toy Blast

Three-in-line Toy Blast

Почему на 520 уровне в "Toy Blast" раньше было 60 движений, а теперь их только 50? Без помощи никак не справиться, а резерв помощи пуст. Как быть?

GemfordGemford

А это обычная стимуляция игроков от разработчиков к донату в игре. Мне такие игры сразу не нравятся и я их удаляю. Вот видишь тебя ставят в такую ситуацию, что ты ничего сделать не можешь. Нету у тебя ничего помогающего для прохода уровня и еще сократили те штуки и тут только вариант покупать за реальные деньги помощь. Проще попробуй на других уровнях получить помощь и давай обратно в этот и используй её, вот такая логика.