Вопрос о МФО еКапуста

MFO eKapusta

Можно ли в екапусте удалить свой профиль, я денег ни каких не должна

rulubanarulubana

Только по письменному обращению в главный офис. Они должны соблюдать закон о публичной информации и поэтому при обращении клиента удалят ваш аккаунт. Кнопки удалить аккаунт на самом сайте в личном кабинете вы не обнаружите. Сделано это по причине того что самоорганизация по сути является базой данных и вся информация которая касается клиента непосредственно нужно в дальнейшем для сотрудничества с этим же клиентом или с его кредитной историей.