Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Что такое пробный персонаж World of Warcraft (WoW) 110 уровня?

Anton12341Anton12341

Привет ну вообще эта тема открывается тогда когда ты основного персонажа прокачаешь до максимального уровня. И после этого вам будет доступна такая штука как использование любого пробного персонажа самого высоко уровня и с последними заклинаниями и так далее. Сделано это для того, что бы ты мог попробовать и посмотреть, что тебя ждёт за того или иного персонажа в конце и после такого вот ты точно будешь играть, вещь правильная.