Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Что значит link curve в World of Warcraft (WoW)?

Exxxtazii

Когда пишут "Link Curve", то это значит, что вас требует иметь достижение "Герой своего времени", которую можно получить в рейде.

Таким образом люди набирают опытных бойцов на рейд и имея эту ачивку вы показываете, что уже бывали в рейде и знаете как себя там вести и тактику, которой нужно следовать. Никому не нужны неопытные бойцы, которые будут не только не помогать, но еще и мешаться под ногами.