Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Куда девать старую рейдовую экипировку World of Warcraft (WoW) of world?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. В игре World of Warcraft очень много различной одежды. Определенные классы героев имеют свою экипировку. Когда ты будешь рассматривать свой инвентарь, то ты будешь видеть: куда его одеть, если смотреть его характеристики. Также он может просто не подходить твоему герою. Тогда ты можешь его продать на аукционе. Тебе нужно одевать своего героя в зеленые, синие, фиолетовые вещи, все остальное - мусор.