Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Как шаманом призывать элементалей в World of Warcraft (WoW)?

NiceQuestion

Привет. Когда ты будешь играть за шамана, то постепенно ты будешь открывать новые способности. Способности будут различными. С самого начала у тебя не будет такой способности, чтобы ты мог призывать элементаля. Когда ты ее сможешь обучить, то у тебя в способностях появится активная иконка, которую тебе нужно будет вывести. Потом ты ее сможешь использовать в боях с мобами, в боях с другими игроками. Элементаль не только будет наносить урон противникам, но и хорошо их отвлекать от нанесения урона по тебе.