Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Как сделать трансмогрификацию в World of Warcraft (WoW)? Как трансмогрифицировать предметы?

WolfgunWolfgun

Имеется спорная точка зрения, гласящая примерно следующее: реплицированные с зарубежных источников, современные исследования, превозмогая сложившуюся непростую экономическую ситуацию, призваны к ответу. Каждый из нас понимает очевидную вещь: повышение уровня гражданского сознания однозначно определяет каждого участника как способного принимать собственные решения касаемо соответствующих условий активизации.