Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Как пригласить друга, который давно не играл в World of Warcraft (WoW)?

NiceQuestion

Привет. Совсем не важно играть твоему другу или тебе каждый день, чтобы иметь возможность приглашать друг друга. Ситуации бывают различные, и разные игроки уделяют разное время игре. Самое главное - это играть на одном сервере. Если вы будете находиться на одном сервере, то сможете находить друг друга по никам своих героев. Можете добавляться в группы, где общение уже будет легче и удобней. Когда человек в группе, то можно видеть его перемещение по карте!