Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Как начать играть battle for azeroth в World of Warcraft (WoW)?

Anton12341Anton12341

Привет, сразу тебе хочу сказать, что данная игра и это дополнение платное, потому ты не сможешь играть в него без того, что бы покупать месячный так сказать абонемент на игру. Стоит он порядком семи ста рублей каждый месяц. Ты конечно попробовать можешь поиграть в игру пробный период, но думаю это просто трата времени если ты уже играл в ВОВ ранее, если же ты не играл то тебе как раз прямая дорога туда, там до 20 уровня можно качать уровень.