Вопрос о Saints Row: The Third

Shooter Saints Row The Third

Какой район лучше захватывать первым в Saints Row: The Third?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Откровенно говоря, разницы никакой нету, выбираете первый попавшийся, затем врываетесь во вражескую толпу которая там находится, а желательно ещё на машине и добиваете оставшихся живых, и территория захвачена. И так делать со всеми остальными. Чтобы было быстрее, желательно пользоваться гранатами, молотовыми, или базукой. Таким образом зачистка территорий не займёт много времени и труда особого не составит.