Вопрос о Saints Row: The Third

Shooter Saints Row The Third

Как узнать версию игры Saints Row: The Third? Какая последняя версия?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Когда запускаете игру, то там на начальном экране справа внизу будут маленькие циферки, которые и будут означать текущую версию игры. Также версию можно узнать из файла реадми, который находится в корневой папке с игрой. Когда будете обновлять игру, ставя на неё патч, то эти цифры изменятся, а с ними вступят в силу изменения, которые предполагает новый патч. Вообще сразу обновляться не советую, перед этим читайте отзывы.