Вопрос о Saints Row: The Third

Shooter Saints Row The Third

Как и куда вводить читы коды в Saints Row: The Third? Как включить чит режим?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Читы надо вводить в своём кпк, далее экстра и после этого вводите читы. Однако там вроде после ввода читов игра не будет сохраняться автоматически, и вы не сможете получить достижения, поэтому подумайте дважды перед тем как их вводить. Читов очень много, поэтому здесь писать не стану, сможете посмотреть их на плейграунде и на других подобных порталах. А вообще лучше играйте без них, и так игра лёгкая, а с читами так вообще.