Вопрос о Dragon Age 2

RPG Dragon Age 2

Как подставить храмовника, какие последствия в Dragon Age 2?

77GM

Как раз подстава храмовников хоть и не основное задание но конечно же очень интересное. Для этого как вы взяли задание вы отправлетесь в заведение Висельник и там сэр Родрик будет на входе вы должны будете ему рассказать любую ложь. Далее необходимо будет пойти на пристань и за спиной торговца найти свиток на поставку лириума незаконного. вписываете имя Конрада, и данный свиток необходимо будет отдать рабочему. Задание сделано.