Вопрос о Dragon Age 2

RPG Dragon Age 2

Как жениться на авелин в Dragon Age 2? Как завести с ней роман?

77GM

К сожалению с Авелин у вас не получится завести роман потому что он будет пролетать у ее над головой и поэтому единственное что вы сможете так это флиртовать именно в те моменты когда будете выполнять личные ее квесты. Также после второго акта в самом конце вы сможете получить поцелуй от нее, но вот он совершенно не зависит от того флиртовали вы с ней или же нет, ведь все равно романа у вас с ней не получится и тем более вы не сможете женится на ней.