Вопрос о Hitman: Absolution

Shooter Hitman Absolution

Как удалить сохранение игры и начать игру заново в Hitman: Absolution?

Anton12341Anton12341

Сделать это очень просто и вы не потратите много времени. Если вы уже прошли кучу миссий и хотите их пройти заново не обязательно удалять сохранения. Ведь в меню вы можете выбрать новую игру и улучшить результат уже прошлой игры на этой карте. Так как тут игра продуманная в этом плане, по сути методика такая как в разных КОД. Смотрите, а если полностью хотите разблокировать всё заново то удаляем сохранения прямо из пк папка документы.