Вопрос о Hitman: Absolution

Shooter Hitman Absolution

Как играть в режиме контракты без интернета в Hitman: Absolution?

Oleg30

Здравствуйте! Режим контракта будет вам доступен только с интернетом, так как это онлайн игра считайте. И сыграть в неё без соединения с интернетом в игре Hitman: Absolution к сожалению не получиться. Вам стоит приглядеться, если у вас нет интернета, к другим режимам которые будут вам доступны абсолютно всегда в любое время, вне зависимости от вашего интернет соединения и времени. В них тоже можно хорошо зарабатывать.