Вопрос о Hitman: Absolution

Shooter Hitman Absolution

Как драться в Hitman: Absolution?

Anton12341Anton12341

Просто нажимай на клавишу мишки ЛКМ (левую кнопку мыши) И будет тебе бой, так же если у тебя например оружие у тебя вроде ножа, ну в общем, что можно кинуть то зажми и держи клавишу джи английскую и когда прицелишься уже отпускай ЛКМ и нож вонзится в цель и с другими метательными штуками так же. Стрелять тоже ЛКМ, но прицелится удобнее клавишей ПКМ (правая кнопка мыши) Ну, думаю всё я тебе по всему управлению разобрал суть.

Гость

Да как драться хорошо, а то меня с трех ударов убивают((. Нажимаю на Q и все равно получаю

Filmans_Pro

Всё просто! Когда подойдёшь к противнику, нажимай SPACE (это пробел) далее Q и тут два варианта либо W либо E (как захочет игра). Чтобы драться как профессионал в этой игре нужно просто уметь БЫСТРО нажать на нужную клавишу и не перепутать! Надеюсь тебе помог.