Вопрос о Team Fortress 2

Shooter Team Fortress 2

Как нанести наклейку на идейного уклониста в Team Fortress 2?

Oleg30

Здравствуйте! Наклейки на ваше оружие или инвентарь в игре Team Fortress 2 можно наносить через steam. Игру Team Fortress 2 создали разработчики Valve, как и steam. Так что вам будет достаточно перейти в ваш инвентарь в steam, выбрать игру Team Fortress 2 перейти в раздел вещей из этой игры, выбрать нужную наклейку и наклеить её на оружие. Также это можно сделать в игре в мастерской, не на любое оружие можно наклеить наклейку.