Вопрос о Team Fortress 2

Shooter Team Fortress 2

Как ковать оружие в Team Fortress 2? Как сделать трехрунный меч?

sotousersotouser

Добрый день. В игре Team Fortress 2 у геймера имеется возможность самостоятельно создавать или ковать себе оружие и другие предметы. При этом возможность создания предметов зависит от типа аккаунта. Для ковки вам потребуется чертеж самого оружия и материалы из которого оно изготавливается. Так, для ковки трехручного меча вам потребуется жетон разведчика, жетон ближнего боя и металлолом. Обратите внимание, что на выходе необязательно будет именно данный меч. Существует вероятность появления одного из 14 предметов, причем шанс их появления одинаков.