Вопрос о Team Fortress 2

Shooter Team Fortress 2

Как играть с ботами против ботов на любой карте в Team Fortress 2?

Oleg30

Здравствуйте! Это будет возможно, только при условии, что сервер будет вашим и вы можете его настраивать. Зайдите в главное меню, вверху будет начать игру - далее вам нужно нажать "создать свой сервер" при нажатии на эту клавишу в игре, у вас откроется окно в котором можно будет выбрать подробные настройки, вам нужно в этих настройках выставить ботов на обе команды, красные и синие, после запустите сервер и у вас будут боты и в одной команде и в другой.