Вопрос о Borderlands

RPG Borderlands

Как отключить автоприцел в Borderlands?

return89return89

К сожалению вы не можете отключить автоприцел даже если вы начнете редактировать системный файл с помощью блокнота то все равно не получится отключить. Конечно есть специальные моды которые дадут возможность это сделать но все равно некоторые моды будут пиратскими, и там данная функция может не работать. Единственное можно установить высокую сложность то именно тогда автоматически должен отключится автоприцел.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Если зайти в настройки игры и внимательно там полазить буквально пару минут, то в одной из вкладок на английском будет надпись аим ассист, вот как раз его таки и нужно будет выключить. Это и есть наш автоприцел который по сути очень упрощает игру, а с другой стороны если хотите пройти на более сложном уровне его обязательно нужно будет выключить и по сути проблем быть не должно далее. На геймпаде рекомендую отключить.