Вопрос о Left 4 Dead

Shooter Left 4 Dead

Как узнать ip сервера в Left 4 Dead? Как узнать айпи для кооператива?

Oleg30

Добрый вечер! Чтобы узнать айпи сервера Left 4 Dead вам нужно зайти в консоль и прочитать первые строчки в этой консоль в игре Left 4 Dead. При подключении к любому серверу, у вас будет прописываться в консоли к какому айпи вы подключились. Вы можете скопировать адрес к которому вы подключались в игре Left 4 Dead и внести в свой список избранного. Также если у вас лицензионная версия, сервера на которых вы играли будут отображаться в истории.