Вопрос о Left 4 Dead

Shooter Left 4 Dead

Как включить генератор в Left 4 Dead?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы во время миссии включить генератор в игре Left 4 Dead вам нужно дождаться определенного времени, когда поле заполниться на этим генератором, потом его можно активировать. В момент активации вам нужно чтобы кто нибудь вас прикрывал во время того, как вы будете активировать генератор в игре, это очень важно, потому что когда вы подберетесь к генератору, на вас начнут нападать все зомби в округе.

Гость

а сколько времени должно пройти для того что бы генератор заполнился