Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2

Что брать двигатель, трансмиссию или шины в Need for Speed: Underground 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Если вы про уникальную деталь, то лучше конечно брать двигатель, потому как максимальная скорость и ускорение будет играть большую роль на всех этапах игры. Там будут потом и другие детали, из них также лучше выбирать те, что дают те же самые параметры, но лучше конечно максимальная скорость, благодаря этому вы сможете уделывать большинство соперников на прямой, а таких будет во всех гонках много.