Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2

Почему долго грузится карьера в Need for Speed: Underground 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Возможно это связано с плохой оптимизацией, а также может быть вы уже давно не чистили свой компьютер от ненужных файлов. Коль с оптимизацией ничего не поделаешь, остаётся только заняться компьютером. Для начала установите программу си клинер, с её помощью почистите комп от ненужного хлама, затем после этого надо сделать дефрагментацию, это можно сделать как с помощью сторонних программ, так и стандартной.