Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2

Почему Need for Speed: Underground 2 не запускается без интернета?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Скорее всего у вас стоит лицензия, которая требует чтобы был доступ к интернету. Чтобы это исправить можно скачать кряк, но после этого это уже будет ломаная версия, но зато будет работать оффлайн. Также можно скачать уже ломаную версию с русской локализацией, там будет ещё меньше проблем, так как там уже всё сразу вшито, просто качаете, устанавливаете и играете. Лицензия нужна только если вы играете по сети, а для одиночки она не нужна.