Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2

Когда открывается mazda rx-7 в Need for Speed: Underground 2?

Anton12341Anton12341

Привет, о это легендарная машина и к стати единственная в мире на которой стоит двигатель Ванкеля. А в игре данная машина будет доступная после того как вы дойдете до семьдесят третьей гонке и как раз после её прохождения вы и получите мазду девяносто пятого года. Базовые характеристики в игре примерно такие это ускорение восьмерка, скорость десятка, управление семь. Скажу лично от себя машина идеальная для дрифта.