Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2

Как узнать версию игры Need for Speed: Underground 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Версию игрушки можно узнать по цифрам, которые находятся справа внизу в главном меню. Также её можно узнать зайдя в корневую папку с игрой, там будет файл реадми, в нём будет полная информация об игре, в том числе и текущая версия. Но конечно лучше узнавать версию перед тем как качать игру, в стиме это можно сделать через свойства, а на торрентах версия указана в описании, также лучше сразу читать отзывы о продукте.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Всё крайне просто, вам лишь нужно будет после того как запустите игру обратить свой взор на низ экрана и там есть цифры и буквы это как раз и будет версия игры, показывает это в меню самой игры, до того как вы зашли в гараж. Так же при скачивании или установке обязательно пишет версию игры в первом на сайте, второе же при установке. А если покупали в стиме там можно на странице игры узнать кака версия, ничего сложного.