Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2

Как открыть расширение кузова для всех авто в Need for Speed: Underground 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Расширения открываются обычно после гонок и после того, как вы найдёте очередной магазин различных побрекушек. Ну с гонками всё понятно, просто участвуйте и побеждайте, а вот магазины надо ещё поискать, они вроде обозначаются жёлтым цветом, также эти магазины можно найти только после того как откроется очередной район. Это сделано разрабами для постепенного усложнения, а то в противном случае интерес может пропасть.