Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2

Как начать карьеру с любой машины в Need for Speed: Underground 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! В самом начале выбор будет не совсем большим, а именно будет доступно что-то около трёх машин, из них можно выбрать стартовую тачку. А чтобы сразу был доступ ко всем тачкам, надо пользоваться читами. Там видел один, который на самом старте открывает все тачки, но думаю что интерес играть пропадёт быстро. Как правильно и какие вводить читы, вы можете посмотреть на плейграунде, и на других игровых порталах.