Вопрос о Spore

Simulator Spore

Как открыть все части тела и фрагменты в Spore? Как разблокировать все детали?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Для этого надо исследовать территорию и искать другие фрагменты, они выглядят как куча костей, порывшись в которых будет открыт новый фрагмент. Также они периодически выпадают после убийства какого-либо существа. В целом там территория не очень большая по началу и думаю что открыть все части тела будет не сложно. Однако и смысла в этом не очень много, потому как всё вы в любом случае не нацепите на своё существо.