Вопрос о Spore

Simulator Spore

Как выбрать существо из Споропедии на этапе существо в Spore?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Это можно сделать только используя читы и различные модификации. В противном случае сделать этого не получится, потому как есть существа у которых будут части тела, которые вы ещё не открыли и выходит что если взять такое существо, то вы просто обойдёте некоторые игровые моменты. Лучше просто играйте и сами улучшайте своего перса по ходу игры, благодаря этому вы не потеряете интерес из-за лёгкости игры за сильное существо.