Вопрос о Spore

Simulator Spore

Как быстро прокачать капитана в Spore?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Быстрее всего военным методом, уничтожая или захватывая другие расы. В остальных же случаях прокачка происходит крайне медленно. При военном подходе капитана можно получить за несколько часов реального времени, а при финансовом или идеологическом куда дольше. Можете сами поэкспериментировать, только перед тем как будете воевать, обязательно купите технологию самоуправляемых ракет, они сильно облегчат жизнь.

Гость

Тут имеется в виду капитан. Придётся долго гриндить, создовая свои 2-х секундные приключения и проходить их, если, конечно, у тебя пиратка, не знаю что на лице. Ещё как-то можно в файлах игры поменять значения, и будет не 10 баллов, а может и больше, но с этим я не могу помочь...