Вопрос о Spore

Simulator Spore

Как быстро заработать на этапе космос в Spore? Как заработать деньги в космосе?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Проще всего создать свои колонии на разных планетах для получения разных пряностей, обязательно надо чтобы у вас были все виды этого ресурса. После чего надо обустроить колонии таким образом, чтобы они приносили максимальное их количество. Потом берёте небольшое количество всего и летите по союзникам смотреть где можно продать подороже. Запоминаете самые дорогие места и так торгуете, за час можно миллион заработать.

Гость

Нужно найти планету на которой идёт этап цивилизация и воровать в городах