Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Как и куда надо вводить читы в игре War and Magic?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Читы вводить не получится, из быстрого получения преимущества доступен только донат, то есть заплати свои кровные и получи некоторое количество плюшек. Из вариантов читов можно ещё скачать взломанную версию, там уже будет огромное количество игровой валюты, но поиграть сильно много вряд ли получится, потому как такие акки быстро находят и банят безвозвратно, но для тестов некоторых моментов такой вариант хорош.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Это игра на мобильный телефон и причем онлайн, потому о каких либо читах и так далее можно попросту забыть ибо на мобильных устройствах использовать каике-то комбинации не возможно. Вы сможете разве донат за деньги делать и это будет для других как чит грубо говоря. Не возможно по той причине, что сервера игры находятся в другом месте и как-то их ковырять или взламывать люди которые даже это знают не могут никак.