Вопрос о Galaxy

Dating Galaxy

Для чего нужен сп для галакси чат знакомств? Я слышала, что повышается авторитет,но как? Напишите пожалуйста, для чего сп (семейное положение) нужен?

rulubanarulubana

Нужно для того чтобы другие пользователи могли понять что вы за человек. Чем больше информации о себе Укажите тем больше будет вариантов нахождение вашей анкеты по другим запросом от пользователей. Например кто-то ищет людей только свободный от каких-либо отношений.Кто-то наоборот Может искать интрижку на 1-2 дня. Поэтому система предусматривает чтобы пользователи писали о себе как можно больше информации для других.