Вопрос о God of War

Shooter God of War

Какой персонаж последней части God of War обладает отсутсвием чувств?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Персонажа, который ничего не чувствует зовут Бальдр. Сам он является весьма могущественным существом, обладающим божественными силами. Что и не удивительно, ведь его отец сам Один, а мать Фрея. В процессе прохождения игры Кратос неоднократно встретится с ним и даже даст ему бой. В целом, персонаж интересный и весьма не обычный, а персая схватка с ним запоминается надолго и является украшением игры.