Вопрос о OUKITEL C8

OUKITEL c8

Здравствуйте. Подскажите что делать если wi-fi не включается, нажимаю вкл он автоматически через секунду отключает. Телефон новый прошло 7 дней как он был куплен всё было хорошо Wi-Fi работал нормально.Просмотрела видела как его настроить и не чего не помогло .

TradernikTradernik

Зайдите в настройки в раздел вай фая и посмотрите не включен ли у вас спящий режим либо не стоит ли ограничения по использованию трафика. Если все нормально то поаробуйте тогда сбросить телефон на заводские настройки, зайдите в настрлйки и найдите раздел сброс и востановление. Не забудте что при сбросе ваши данные удалятся и все надо настраивать заново. Если и в данной ситуации не чего не помогло то обратитесь по гарантии в сервиц центр возможно у вач проблемма с прошивкой.