Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как игрвть в игру зе ескейп на андроид по сети с другом, может приложение какоето нодо скачать , или что?

Anton12341Anton12341

К сожалению именно на телефоне хоть и игра вышла, но по сети нету такого режима, так как это другая история по сравнению с компьютером и стимом. Там ты без проблем смог бы играть. А вот в телефоне только и остается самому играть и не более. Так как просто может и разработчики введут и на телефоне эту функцию, но думаю это будет еще не скоро. Так как где-то видел информацию что третью часть они игры делают и им не до этого сейчас.