Вопрос о Survivalcraft 2

Simulator Survivalcraft 2

Как поставить русский язык в Survaivalcraft2

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Игра Survivalcraft 2 устанавливается на мобильные платформы. Когда ты будешь искать игру, тебе нужно сразу обратить внимание на ее версию. В данном случаи тебе нужна русская версия. После установки игры, ты ее запускаешь. Если меню игры на английском, то ничего страшного. Тебе нужно зайти в настройки, найти параметры языка, выбрать русский язык. Сохраняешь изменения и выходишь. Удачной игры!

Anton12341Anton12341

Приветствую! В тот момент когда был задан вопрос игра данная еще была в демо и там попросту не было вообще русского языка. И если вы сейчас играете на компьютере и нету возможности купить лицензии и играете на пиратке, нужно лишь зайти на их официальный сайт сурвайвал точка ру и там есть клиент на русском языке. А так вообще игра по идее полностью на английском и переводят её энтузиасты не разработчики, потому найти пачти на русском очень сложно.