Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Купил Amazfit Bip,скачал Mi Fit версия 3.5.6 и подключил часы.В этой версии не отображается настойка циферблата,нет функции настройки подсветки и в приложении и не сохраняет сортировку объектов.В разделе параметры ярлыков всего одна " погода"и в разделе"скрытые объекты" Alipay.Если кто в теме дайте пожалуйста ответ.Да еще в часах свайпом справа на лево после компаса ничего нет.

Anton12341Anton12341

Добрый вечер! Очевидно дело в прошивке и у Вас сейчас кусок Китайской стоит так как али пэй у нас использовать не возможно да и не нужен он в России вообще, тем более нету половины функций. Может вы прервали обновление прошивки через Ми фит когда первый раз часы синхронизировали. Попробуйте полностью его удалить и скачать официальный с плей маркета и подключайте часы еще раз сбросив настройки через меню и смотрите на результат.