Вопрос о Samsung Gear Fit2 Pro

Samsung Gear Fit2 Pro

Добрый день. На экране Gearfit2 перестали считаться шаги. Что делать ?

Anton12341Anton12341

Привет ну бывают свои всякие ведь это техника. Может ты за день прошел столько шагов, что там такого количества нету просто и оно затупило и сбилось. Просто перезагрузи свои часы и в конечном итоге всё должно заработать снова. Или зайти в ту программу через часы и сам обнули показатель шагов и проверь работает или нет. Но скорее всего даже вот такие мелкие манипуляции помогут тебе решить этот вопрос без проблем, удачи тебе.