Вопрос о Block Strike

Shooter Block Strike

Что мне делать?? Я захожу в игру, нажимаю на свой аккаунт а он не заходит. Скажите пожалуйста, что делать????

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Вас не пускает в игру когда вы водите свой логин и пароль? Или вы просто не можете зайти на игру? Если логин и пароль там должна быть кнопка восстановить которой нужно воспользоваться. Если не пускает в игру по каким-то техническим причинам- вы всегда можете переустановить игру на своём устройстве. Не забудьте после того как удалите игру почистить телефон от нежелательных файлов. Потом качаете игру и Заходите в неё без каких-либо проблем.