Вопрос о Восточный Банк

Finance Vostbank

забыла кодовое слово для регистрации в личный каб восточный экспресс банк

rulubanarulubana

Здравствуйте. Если вы забыли кодовое слово вам необходимо обратиться в банк. Только для этого Сначала вам необходимо взять с собой все документы которые подтверждают ваш аккаунт или ваш счёт в данном банке. После сверки всех нужных данных оператор сможет По вашему усмотрению изменить настройки вашей страницы на сайте онлайн банкинга. Если выполните логин и пароль тогда вообще никаких трудностей не возникнет с изменением настроек вашей страницы.