Вопрос о Block Strike

Shooter Block Strike

Когда я захожу в игру мне пишут выберете аккаунт я сделал аккаунт в Гугл плей игры нажал играть апять пишут что делать.

Molnuk

Отличного вам настроения! С радостью помогу вам с вашим вопросом, который касается того, когда я захожу в игру мне пишут выберете аккаунт я сделал аккаунт в Гугл плей игры нажал играть опять пишут что делать. Итак, по всей видимости у вас имеется несколько аккаунтов с которых вы производили вход. Но эти аккаунты не активированы, т.е. вход в них не выполнен, так как при активированном аккаунте, вход выполняется автоматически. Вам надо зайти в сам гугл плей и там активировать аккаунт, введя логин и пароль, после выполнения данного действия, в данной игрухе проблемы такой возникать не будет.