Вопрос о Mi Fit

Utilities Mi Fit

Утром приложение mi fit в вкладке сон пищит данные браслета не синхронизированы и нет данных о сне.

Anton12341Anton12341

Знаешь такие дешевые часы могут и сбиваться спокойно, потому рассчитывать на них, что они тебе сон покажут каждый день не зачем вообще. Бывает такое просто попробуй на следующую ночь тоже попробовать такую штуку и может будет работать. Так как у меня был подобный браслет и работал он через раз почти, а может и две ночи подряд и так далее. Просто в настройках нужно было выбирать каждый раз сон когда ложишься, а то он сам иногда не понимает.