Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Неразблокируется смартфон.На экране цифри все все сведения скрьlтьl

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Если вы забыли свой пин код (пороль) то вам следует обратится в мастерскую для сброса пароля либо для того что бы его прошили. Так же можете сбросить телефон на заводские настройки через Рекавери. Для этого посмотрите информацию в интернете как сделать сброс телефона через Рекавери. Не забываем что при полном сбросе или прошивке телефона у вас все удалится без возможности восстановления так что будте акуратнее с установкой поролей